Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kalo mau Usaha bidang Kesehatan, Kira-kira apa Ya ?
Naaahhh buat temen temen yang selain mahasiswa FK ato dokter juga seneng yang namanya bisnis ato enterpreneurship disini tempatnya kita diskusi, dijamin jadi asik....Big Grin

kenapa gw bilang asik ?Rolleyes

nie fren gw kasih tau satu alasan riil yang emang ini kenyataan yang kita harus terima yaitu kalo kita cuma jadi dokter kayaknya ujung-ujungnya pasien loe aja yang loe peres lewat resep obat loe hasil kerjasama sama pabrik obat toel gak ? jawabannya TOEL BANGET..... Loe gak bisa booingin hati nurani loe buat hal yang satu iniSad

Naaah supaya bisa meminimalisir hal itu kita harus cari sumber finansial laen yang bisa dukung cash flow kita, ciee ile... gw kayak Kiyosaki aja...Big Grin

Apa bentuknya ?
Bagaimana Prosesnya ?
and so on

itu materi2 yang bisa kita bahas disini fren....

Ok gw tunggu tanggepannya...Smile

Salam dari " The Island Doctor " La PumaCool

Messages In This Thread
Kalo mau Usaha bidang Kesehatan, Kira-kira apa Ya ? - by lapuma - Thursday, 06 September 2007, 23:44
RE: Kalo mau Usaha bidang Kesehatan, Kira-kira apa Ya ? - by lapuma - Thursday, 06 September 2007, 23:58
RE: Kalo mau Usaha bidang Kesehatan, Kira-kira apa Ya ? - by lapuma - Saturday, 24 November 2007, 00:35
RE: Kalo mau Usaha bidang Kesehatan, Kira-kira apa Ya ? - by eg208 - Tuesday, 01 January 2008, 22:43
RE: Kalo mau Usaha bidang Kesehatan, Kira-kira apa Ya ? - by lapuma - Wednesday, 02 January 2008, 15:05
RE: Kalo mau Usaha bidang Kesehatan, Kira-kira apa Ya ? - by alien - Thursday, 06 September 2007, 23:50
RE: Kalo mau Usaha bidang Kesehatan, Kira-kira apa Ya ? - by alien - Friday, 07 September 2007, 01:56
RE: Kalo mau Usaha bidang Kesehatan, Kira-kira apa Ya ? - by alien - Wednesday, 02 January 2008, 04:06
RE: Kalo mau Usaha bidang Kesehatan, Kira-kira apa Ya ? - by alien - Wednesday, 02 January 2008, 17:31

Forum Jump: