Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
TAU dimana Tempat Surgical Tools yg lengkap ga?
TS, mo tanya dounks, gua mo cari gunting mayo panjang ujung tumpul. Tapi bukan merk aesculap & german yg mahal2 itu.. mo cari SMIC aja (soale smic kan barang murah yg terbagus..) di pramuka cm ada yamako, ama renz..

Trus gua juga mo cari tempat jarum, waktu itu beli RENZ, dapet gratis tempat jarum. Tapi ilang :-(
pas tanya di pramuka, ada.. tapi harus beli 1 set.. mungkin TS ada tau tempat belinya dimana? ato yg ga kepake, mo jual?

Trussss, katanya ada tempat jual surgical tools yg bekas gitu yah? merk2 german katanya murah & masih bagus..
kalo ada yg tau, tolong kabarin gua ya...
Thanks sebelumnya..

N.B.
Gua dah ubek2 pramuka, glodok, fatmawati, poins, semua ga ada..
It's Mine: Predator Cue - Tipe 4K2 Customized with Ebony
[Image: cue1x-1.jpg]

Messages In This Thread
TAU dimana Tempat Surgical Tools yg lengkap ga? - by asbud - Monday, 14 January 2008, 14:25
RE: TAU dimana Tempat Surgical Tools yg lengkap ga? - by asbud - Tuesday, 15 January 2008, 01:34
Re: TAU dimana Tempat Surgical Tools yg lengkap ga? - by rieshra - Sunday, 11 October 2009, 13:36
Re: TAU dimana Tempat Surgical Tools yg lengkap ga? - by asbud - Tuesday, 27 October 2009, 09:39
Re: TAU dimana Tempat Surgical Tools yg lengkap ga? - by Dominica - Tuesday, 27 October 2009, 22:46
RE: TAU dimana Tempat Surgical Tools yg lengkap ga? - by alien - Tuesday, 15 January 2008, 18:27

Forum Jump: