Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Happy Five
Hi All!!! Lagi iseng aja neh, ayo kita ngebahas tentang topik yang satu ini.
*tapi maapin ogut yah kalo bahasannya kuno atau membosankan*

Pernah denger yang namanya Happy Five kan.. alias H5 alias Erimin-5 yang isinya Nimetazepam. [Image: 10252qg6xgibmfv.gif]
obat ini kan termasuk psikotropika neh, gol IV. Tapi ironinya ni obat biasanya rame neh di kalangan clubbers/dugemmers... karena buat mereka ini obat punya efek yang menenangkan sekali, untuk penetral gitu dah.. [Image: 564837uil8xh1h2c.gif]
nah ogut penasaran nih, kalo di Indonesia, pemakaian obat ini sudah sejauh apa yah di kalangan medis.. apakah penggunaannya sudah sama banyaknya dengan Mogadon/ Xanax?? atau malah terbatas sama sekali...
apakah erimin itu sendiri diproduksi di Indonesia? sejauh yang ogut tau sih belum ada yah.. dan erimin itu sendiri bisa masuk ke Indo melalui Black Market.
Adakah di antara bro n sis yang berpengalaman dengan erimin ini?
atau ada yang mau memberikan pendapatnya?
[Image: 364466mpc8zgig53.gif]Say No To Drugs Guyz!
+++ Jazzy Tones +++
Nih kuambil hasil searching di Internet, bentuk fisik dari Erimin itu sendiri..
[Image: Erimin-(Nimetazepam)_01.jpg]
[Image: Pillpoppers-Erimin.jpg]
+++ Jazzy Tones +++
AFAIK obat ini ngga beredar secara legal di Indo, yg gue tau ni obat di indo tergolong recreational drug dan kayaknya hanya beredar di tempat tempat tertentu dan di orang orang tertentu. dengan alasan buat obatin insomnia =_=!!
gue ngga tau ni obat ada yg pakai di kalangan medis, setahu gue sech ngga ada. tumben mau bahas ini sis ^_^
Mau kejepang? ^_^
[Image: aliensign.jpg]
ke Japan???? yah sumday hehehehe.. i wish....
gak koq bro, cuma lagi browsing-browsing terus kepengen aja ngebahas ini..
oh gitu yah, jadi di kalangan medis di Indo ni obat sama sekali gak kepake yah.
yah AFAIK seh juga ni erimin adanya di kalangan "tertentu" aja..

Any other comments??
+++ Jazzy Tones +++
katanya di happy 5 itu enak, hehehe.. :-p
It's Mine: Predator Cue - Tipe 4K2 Customized with Ebony
[Image: cue1x-1.jpg]
Quote:katanya di happy 5 itu enak, hehehe.. :-p
[post=168=891]

bud, maksudnya lu "di happy 5" atau katanya sich di happy 5" enak? haha gak penting banget ya g
emang bagi orang-orang yang g kenal, n mengkonsumsi H5, emang tu enak, katanya abis minum itu rasanya tenanggggggg banget... tapi ada kendalanya buat mereka, harganya selangit. hoho... tapi biar bagaimana enak kan tetep aja itu obat yang gak boleh dikonsumsi sembarangan..ya kan bud.
+++ Jazzy Tones +++
Quote:ke Japan???? yah sumday hehehehe.. i wish....
gak koq bro, cuma lagi browsing-browsing terus kepengen aja ngebahas ini..
oh gitu yah, jadi di kalangan medis di Indo ni obat sama sekali gak kepake yah.
yah AFAIK seh juga ni erimin adanya di kalangan "tertentu" aja..

Any other comments??
[post=168=871]

heheh kenapa gue bilang ke japan? karena AFAIK tu obat legal di pakai disana dan bisa di resepkan oleh dokter disana ^_^
humm kalau geu mah suka bilang sama yg pakai, walau tujuannya buat obatin insomnia, tetep aja, lebih baik pakai cara lain, karena obat ngga akan pernah menyelesaikan masalah insomnia, karena seperti sama sama yg kita tau, insomnia sendirikan di sebabkan beberapa hal secara umum,
1. metabolik.
2. psikologik

metabolik contohnya, pada orang yg sakit ginjal, atau pada tyroid
psikologik, mulai dari blom kelar bikin PR/kerjaan sampai masalah keluarga dan lainnya..

Jadi selama tu masalah ngga kelar, insomnia akan ada terus ^_^, nah makanya gue lebih suka bilang insomnia itu bukan penyakit, tapi gejala penyakit, abis, penyebabnya sendiri macem macem kan ^_^, hohoho biasanya kalau ada yg pakai obat buat insomnia, biasa abis ama gue ^_^, kalau dia emang penderita insomnia beneran akan ketauan bedanya dengan yg cuman pengen cari "obat tidur" ^_^

ati ati jaman sekarang banyak pasien yg pinter pinter buat ngelabui dokternya Big Grin

*maaf jadi OOT ke masalah insomnia ^_^
[Image: aliensign.jpg]

Forum Jump: