Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kenalin ya....
alo semua... teman sejawat...

saya bikin trit perkenalan ya....

nama panggilan saya sesa...
dulu FK 2001-2007 di jogja.. sekarang di RSUD di jateng ( kabupaten x deh,,Big Grin) ..

kayanya pada center jakarta semua ya ni...

salam kenal deh...
[Image: welcome.gif]

met dateng dr sesa....

kayaknya emang banyak nyenter di jkt... meski saat ini sy d luar jawa...

salam kenal juga....
Salam kenal sesa
Welcome aboard
ngga juga tu, banyak yg bukan anak center jakarta, yg dari daerah jawa contohnya budi (yg bikin info perkerjaan) tapi sayang gue lupa dia dari mana, kayaknya UNS, hehe almamater disini ngga terlalu di liat, kan untuk semua teman sejawat ^_^

RSUD di Jateng? dimana? Marghono? Big Grin
[Image: aliensign.jpg]
Quote:Salam kenal sesa
Welcome aboard
ngga juga tu, banyak yg bukan anak center jakarta, yg dari daerah jawa contohnya budi (yg bikin info perkerjaan) tapi sayang gue lupa dia dari mana, kayaknya UNS, hehe almamater disini ngga terlalu di liat, kan untuk semua teman sejawat ^_^

RSUD di Jateng? dimana? Marghono? Big Grin
[post=207=1132]

situ alumni UPN apa ???? kan koasnya dulu pada ke margono....Smile
(Wednesday, 23 April 2008, 10:30)d_sesa link Wrote: situ alumni UPN apa ???? kan koasnya dulu pada ke margono....Smile

Yup sis, angkatan lama sayah [Image: 04.gif]
waktu masuk dr. Tarqib SpBS baru masuk juga, dan saya anak pertama beliau (maksudnya koas yg jadi tanggung jawab beliau langsung)
mngkin tgn berapa tu ya, 2000 kayaknya atau 99 lupa sayah [Image: 059.gif]
terhakir ketemu sech kayaknya beliau masih ingat, ngga tau dech sekarang, kalau ketemu salam dari Pinto Insya Allah beliau ngga lupa, abis gue anak aneh [Image: 04.gif]
(Friday, 25 April 2008, 04:31)alien link Wrote: Yup sis, angkatan lama sayah [Image: 04.gif]
waktu masuk dr. Tarqib SpBS baru masuk juga, dan saya anak pertama beliau (maksudnya koas yg jadi tanggung jawab beliau langsung)
mngkin tgn berapa tu ya, 2000 kayaknya atau 99 lupa sayah [Image: 059.gif]
terhakir ketemu sech kayaknya beliau masih ingat, ngga tau dech sekarang, kalau ketemu salam dari Pinto Insya Allah beliau ngga lupa, abis gue anak aneh [Image: 04.gif]

ooo iya ntar kapan2 kalo ketemu.. (tau kapan tapi... gak kenal sich..... )  [Image: 04.gif]
Weittsss bentar.....

(Friday, 25 April 2008, 04:31)alien link Wrote: Yup sis, angkatan lama sayah

gue kan pejantan tangguh.... ........ 
(Friday, 25 April 2008, 19:47)d_sesa link Wrote: ooo iya ntar kapan2 kalo ketemu.. (tau kapan tapi... gak kenal sich..... )  [Image: 04.gif]
wah blom maen maen ke marghono?
(Friday, 25 April 2008, 19:49)d_sesa link Wrote: Weittsss bentar.....

gue kan pejantan tangguh.... ........  

ooo elo cowo toh maap salah Big Grin
abis ponakan gue cewe namanya juga sesa [Image: 04.gif]
woi.............d-sesa.... kamu kenal aku bos.......wah kita di tempat yang pas nich..... kangen bos. kapan kita ramah tamah di jl.magelang nich......he......he...
woi........................sesa...temanmu mana yang satu lagi nich.......

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Permisi Kenalin..... love_heidy 5 8,880 Saturday, 03 May 2008, 10:33
Last Post: deyaka

Forum Jump: