Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
orthopedi VS anestesi
bingung nih mo milih-milih........ kira-kira antara anestesi and orthopedi temen2 pilih yg mana?
ada yg punya info PPDS anestesi and orthopedi di UNPAD? :o
tergantung tujuan loe bos.. loe pilih sesuatu tergantung apa dulu..
yg loe pikir apanya dulu, tentang prospek duitnya, ato tentang sukanya loe/ jiwa loe dimana?
just follow your heart bos..

kalo gua sih senengnya bedah, kalo dikasi 2 pilihan itu, pasti gua pilih bedah.. kalo anestesi sih enak, cm bengong2, dateng, tidur, eh, malah dapet 1/3 bagian orang yg capek kerja.. tapi kalo guaaaa, gua lebih seneng kerja daripada bengong..
[Image: cinta2.gif]

kalo loe ga tau deh, yg gua tau sih loe orangnya gak bisa diem.. hehe.. but then again, bisa aja loe pas lagi bengong gitu, loe bisa godain perawat/koas yg lagi nganggur..!! hihihi.. tipe loe banget kan!!! hehehe...
[Image: cium.gif]
It's Mine: Predator Cue - Tipe 4K2 Customized with Ebony
[Image: cue1x-1.jpg]
kalo ortho lu mesti siap belajar dan bekerja dengan standar yang tinggi... bukannya ngelebih - lebihin lho ni,, 

coba aja lo tanya2 sendiri.. 

kebetulan gw ambil bedah ortho skarang tapi bukan Unpad ,,,
kemaren ini barusan ujian board nasional.. unpad ada 2 orang yang lulus.. tinggal pelantikan jadi SpOT aja di Bandung..

masuk anestesi aja ... sekolahx cepat (3th), ilmux ngga di ambil bagian lain, dapat bonus dari supervisor, ruang kerja steril trus dingin abis( kecuali kalo lg d daerah bencana ), bajux keren, obatx mahal2 lagi kalo ngga kepake bisa inject sendiri tuh obat...
(Friday, 25 July 2008, 09:09)d_sesa link Wrote:kalo ortho lu mesti siap belajar dan bekerja dengan standar yang tinggi... bukannya ngelebih - lebihin lho ni,, 

coba aja lo tanya2 sendiri.. 

Tul2 kt bro sesa
he2......
mending anes aj bos, nyante abiz dah pokoknya...

kebetulan gw ambil bedah ortho skarang tapi bukan Unpad ,,,
kemaren ini barusan ujian board nasional.. unpad ada 2 orang yang lulus.. tinggal pelantikan jadi SpOT aja di Bandung..

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  INFO PPDS ANESTESI putri_a 2 5,718 Friday, 12 September 2008, 21:05
Last Post: putri_a

Forum Jump: