Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kursus Akupuntur???
Bro n Sist Semuanya.. [Image: 11906.gif]

Ada yang tau tentang kursus akupuntur di Jakarta gak, di luar kota juga boleh, yang bagus dimana yah?? berapa lama yah, trus biayanya berapa yah sampai selesai... [Image: 7617.gif]

trims ya buat replynya..[Image: 1733.gif]
+++ Jazzy Tones +++
humm dulu teman ada yg ikutan kursus akupuntur, dan kelihatanya waktu itu (sekitar thn 2001 - 2002) tidak terlalu mahal dulu kurang lebih 1 jt lebih sedikit, sebagai perbandingan ATLS dulu itu cuman 2 jt rupiah kalau saya tidak salah, saya tidak tau sekarang berapa, tempat dia dulu kursus ada di FKUI, coba aja maen maen ke FKUI kayaknya masih ada sampai sekarang.
Tapi kalau saya tidak salah sekarang kursus akupuntur bukannya sudah banyak? ada yg private gitu, trus nanti baru ikut ujiannya untuk dapat sertifikat.
Maaf kalau info saya sudah kadaluarsa, tapi mudah mudahan bisa membantu.
[Image: aliensign.jpg]
Quote:humm dulu teman ada yg ikutan kursus akupuntur, dan kelihatanya waktu itu (sekitar thn 2001 - 2002) tidak terlalu mahal dulu kurang lebih 1 jt lebih sedikit, sebagai perbandingan ATLS dulu itu cuman 2 jt rupiah kalau saya tidak salah, saya tidak tau sekarang berapa, tempat dia dulu kursus ada di FKUI, coba aja maen maen ke FKUI kayaknya masih ada sampai sekarang.
Tapi kalau saya tidak salah sekarang kursus akupuntur bukannya sudah banyak? ada yg private gitu, trus nanti baru ikut ujiannya untuk dapat sertifikat.
Maaf kalau info saya sudah kadaluarsa, tapi mudah mudahan bisa membantu.

iya sih.. memang sudah banyak yang aku tau juga sih om... n di ui juga masih ada koq.. cuma ogut lagi cari informasi yang di luar ui, n yang bagus yang mana gitu om... tapi tenkyu yah om alien buat infonya, membantu koq..

[Image: 12906.gif]
Trims ya bro
+++ Jazzy Tones +++
JC ngapain kursus akupuntur? hehe.. mending kursus estetiderma, gua dah masuk esteti dounks..! hehehe..

hey hey.. loe kan punya buanyak cakul.. ayo, bantu post di session berbaginya gua.. hehe..
It's Mine: Predator Cue - Tipe 4K2 Customized with Ebony
[Image: cue1x-1.jpg]
Quote:JC ngapain kursus akupuntur? hehe.. mending kursus estetiderma, gua dah masuk esteti dounks..! hehehe..

hey hey.. loe kan punya buanyak cakul.. ayo, bantu post di session berbaginya gua.. hehe..

hehe, g tertarik bud tentang akupuntur, jadi kepengen bisa gitu bud. hehe
yah kalo ada rejeki berlebih, kalo g mau ikutan kursus estetiderm g call u deh ye.... Tenks for the offer bro.. [Image: 7822.gif]

oh iya, tentang cakul, okhe deh bos, ti g post deh di thread lu...tapi g rapiin dulu, gak enak kalo berantakan hehe...
[Image: 11182.gif]
ciao
+++ Jazzy Tones +++
Hi non
Untuk info coba sj ke
www.persadaindo.com

Thanks

Quote:Bro n Sist Semuanya.. [Image: 11906.gif]

Ada yang tau tentang kursus akupuntur di Jakarta gak, di luar kota juga boleh, yang bagus dimana yah?? berapa lama yah, trus biayanya berapa yah sampai selesai... [Image: 7617.gif]

trims ya buat replynya..[Image: 1733.gif]
[post=57=177]
Quote:Hi non
Untuk info coba sj ke
www.persadaindo.com

Thanks

Tenks Pak [Image: 772155o45d8wf70y.gif]
Hmmm...boleh tanya gak Pak?
Bedanya dengan yang kursus di UI apa yah?
Tenkyu lagi [Image: 481259h7n0wizzoa.gif]
+++ Jazzy Tones +++
Hai hai... ini g dapet info dari forum tetangga, mungkin berguna buat yang sedang mencari kursus tersebut... bagaimana sis atiek? [Image: 661711klrqhuf9tn.gif]

Kursus Akupuntur Dasar

Contact Person : Veni/Wahidi

Telp/Fax : 021-3923669

Perkiraan biaya/lama : Rp 2.300.000 / 1,5 bulan intensif
+++ Jazzy Tones +++
hehhe jadi gue ngga salah inget ya, emang ada di UI ya, humm naeknya ngga segila ATLS ya ^_^
[Image: aliensign.jpg]
nah yang g denger nih bro, info terbarunya 3.5juta 6 minggu untuk akupuntur dasar..tapi g belum tanya kebenerannya ke UI jadi buat sementara g cantumin dulu harga seperti di atas
+++ Jazzy Tones +++

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  KENAPA BIAYA KURSUS,SEMINAR,SYMPOSIUM KEDOKTERAN MAHAL??? anidda82 9 13,787 Sunday, 06 December 2009, 11:05
Last Post: grad_HAM

Forum Jump: