Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ayo Ayo
Ayo frenz semua...... pada aktif dong di forum ini...... sepi nehhh.....[Image: 369286qzqm85uhnl.gif]ketak ketik apa ajah, jangan abis view trus udah di log out hehehehe....

[Image: 411123jvvsj46ywt.gif] [Image: 368994xb8mrf54p8.gif]
[Image: 687657tjeez4a46v.gif]Semangat Semangat.....[Image: 687658hr6skwfpde.gif]

Haha gak jelas....

OOT neh bro...
+++ Jazzy Tones +++
waahahaha ngga OOT kok Big Grin iya ni, masak pada jarang post, padahal kalau di liat dari stat, rata rata 20 menit ada disni, tapi no post apa apa =_+!!

BTW itu avatar kok jadi sexy chobit gitu =_=!!
[Image: aliensign.jpg]
haha, lagi kepengen ganti aja... g suka anime soalnya bro hehe... g koleksi picture anime-anime girl gitu.. hehehehe

maap itu jadi double post..tulung di delete ya bang admin
hehe
+++ Jazzy Tones +++
Done sis Big Grin weleh cewe yg aneh hix hix hix
BTW nice tu chobit ceritanya, walau agak terlalu kecewe cewe an, tapi worth untuk dibaca/tonton, gue koleksi tu manga dan animenya lengkap dengan mp3 nya ^_^ kekekkeek jadi OOT.
Gw dulu sempet tuh ikut nge-sub Chobits heh heh
Jaman masih kuliah...
Hunter X Hunter, Ryuuroden, Ryvius...
Quote:Done sis Big Grin weleh cewe yg aneh hix hix hix
BTW nice tu chobit ceritanya, walau agak terlalu kecewe cewe an, tapi worth untuk dibaca/tonton, gue koleksi tu manga dan animenya lengkap dengan mp3 nya ^_^ kekekkeek jadi OOT.
[post=106=410]

koq cewe aneh seh bro... apa maksudnya neh Sad
hahahaha..... g seh gak ngikutin cerita chobit, tapi g tuh suka simpen pic pic anime gitu, masalahnya bagus bro, visualnya keren aja buat g haha
ini session koq jadi ngomongin masalah anime yah...
apa perlu g ganti judulnya
halah
+++ Jazzy Tones +++
Quote:Gw dulu sempet tuh ikut nge-sub Chobits heh heh
Jaman masih kuliah...
Hunter X Hunter, Ryuuroden, Ryvius...
[post=106=411]

wah sama tu sama salah satu admin sini, cuman doi ampe sekarang masih bantuin in anak anak anime untuk forum site dan kawan kawannya, heil to adan
kalau gue lebih suka manga daripada anime abis dlnya guede guede ^_^
BTW cek PM bro ada yg gue kirim in tu ^_^

Quote:koq cewe aneh seh bro... apa maksudnya neh Sad
hahahaha..... g seh gak ngikutin cerita chobit, tapi g tuh suka simpen pic pic anime gitu, masalahnya bagus bro, visualnya keren aja buat g haha
ini session koq jadi ngomongin masalah anime yah...
apa perlu g ganti judulnya
halah
[post=106=412]
heheh abis suka sama yg cantik2 bukan yg ganteng ganteng wakakkaka (joke sis joke kok, entah kenapa seneng aja gangguin elo)
iya ni kok jadi OOT, sis bikin thread baru di ramah tamah, nanti gue ikutan disana ^_^ selama manga mah gue seneng ^_^ asal jangan hentai aja =_=!!
wat om di atas g neh
apah.... thread baru tentang manga or anime??? hahaha... g mah kagak maniak bro.cuman sekedar tau aja...
btw, gambar/ pic yang g kumpulin juga gak melulu cewe kali bro... cape dehhhh haha... kayak naruto tapi yang junior-juniornya gitu yang kecil-kecil, lucu kan haha, trus kenshin wah pokok e banyak dah....
+++ Jazzy Tones +++
kalo suka yang cantik2 dan ganteng2...
Yami no Matsuei...
Gw suka seri itu... sampe pada akhirnya cowo2 pada ciuman... emang di tengah2 dah curiga sih bishounen banget...
^
^
wakakak gue juga pernah tu baca manga, awal awalnya masih enak di baca karena lucu, ujung2nya tau taunya kayak gitu =_=!! mana dah ke dl semua lagi =_=!! kontan berhenti di tengah jalan bacanya gue ^_^ pokoknya sekarang kalau topic cerita yg cinta cintaan sebisa mungkin gue hindarin sekarang =_=!!

@J-cee
hohoh blom kena virusnya aja ni anak, kalau elo mau ada tu manga bagus pendek cuman 19 ch gedenya palingan cuman sekitar 30 mb an, sampai tamat judulnya hotmilk asli lucu, dan ceritanya bagus, BTW gue pm in alamat dl nya ya ^_^
udah bikin aja threadnya, geu malu masak gue mulu yg bikin thread baru ^_^ mana dah 38% post disini post gue semua lagi =_=!!

Forum Jump: